Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Comelit 6741W Innenstation Video Mini Freisprech WiFi weiss System SBC mit der Art.-Nr. ZA-5529176 und Hersteller-Nr. 5529176 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5529176. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5529176. Die EAN lautet 8023903332070.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 801.78 € | |
| 10 | -2.00% | 785.74 € |
| 20 | -4.00% | 769.71 € |
| 50 | -7.00% | 745.66 € |
| 100 | -9.00% | 729.62 € |
Comelit 6741W Innenstation Video Mini Freisprech WiFi weiss System SBC
Mit Video ja Installationstechnik 2-Draht Montageart Aufputz Werkstoff Kunststoff Bildsystem PAL Eigenschaft Bildsystem Farbe Mit Memory-Funktion ja Abhörsicher ja Bedienung Türöffner ja Schaltfunktionen nein Freisprechen ja Funktions-Lampen nein Verbindung mit Smartphone möglich ja Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) nein Bildschirmdiagonale 0 mm Bildschirmdiagonale in Zoll 4,3 Zoll Hörgerätekompatibel nein Mit Türöffnerautomatik ja Farbe weiß Ausführung der Schnittstelle sonstige Rufabschaltung ja Internkommunikation ja Rufunterscheidung ja Zusatzgerät anreihbar ja Lautstärkeregelung ja Mit Touchscreen nein Breite 115 mm Höhe 160 mm Tiefe 22 mm Kompatibel mit Apple HomeKit ja Kompatibel mit Google Assistant ja Kompatibel mit Amazon Alexa ja IFTTT-Unterstützung verfügbar ja Leistungsaufnahme 8,3 W
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Bildschirmdiagonale | 0 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 4,3 Zoll |
| Bildsystem | PAL |
| Breite | 115 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Funktions-Lampen | nein |
| Höhe | 160 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Internkommunikation | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | ja |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | ja |
| Kompatibel mit Google Assistant | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Leistungsaufnahme | 8,3 W |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Mit Touchscreen | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Video | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | nein |
| Tiefe | 22 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |