Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Comelit 1250U Einbauhalter Lautsprecherserie 16xx 46xx SB SB2 VIP mit der Art.-Nr. ZA-5831580 und Hersteller-Nr. 5831580 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5831580. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5831580. Die EAN lautet 8023903367614.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 100.54 € | |
| 10 | -2.00% | 98.53 € |
| 20 | -4.00% | 96.52 € |
| 50 | -7.00% | 93.51 € |
| 100 | -9.00% | 91.50 € |
Comelit 1250U Einbauhalter Lautsprecherserie 16xx 46xx SB SB2 VIP
Anzahl der Einheiten 1 Diebstahlsicherung integrierbar nein Werkstoff Kunststoff Farbe schwarz Montageart Aufputz Breite 119,89 mm Höhe 77,98 mm Tiefe 29,97 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Breite | 119,89 mm |
| Diebstahlsicherung integrierbar | nein |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 77,98 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Tiefe | 29,97 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |