Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Comelit IX0101 Frontplatte Switch 1TN 1R V4A mit der Art.-Nr. ZA-5831581 und Hersteller-Nr. 5831581 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5831581. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5831581. Die EAN lautet 8023903362435.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 347.30 € | |
| 10 | -2.00% | 340.35 € |
| 20 | -4.00% | 333.41 € |
| 50 | -7.00% | 322.99 € |
| 100 | -9.00% | 316.04 € |
Comelit IX0101 Frontplatte Switch 1TN 1R V4A
Installationstechnik systemunabhängig Montageart Unterputz Betriebsart Drucktaster Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 1 Anzahl der unterstützten elektronischen Bewohnerschlüssel 0 Gruppenruffunktion ja Modulare Bauweise nein Mit Infoschild ja Mit Abdeckung ja Mit digitalem Türcode nein Mit Audio-Induktionsschleife nein Hörgerätekompatibel nein Geeignet für Behinderte ja Abhörsicher ja Schutz gegen Vandalismus ja Mit Kamera nein Manuell einstellbare Kamera nein Mit Display nein Mit Farbdisplay nein Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung nein Automatische Helligkeitsregelung ja Material Front rostfreier Stahl Oberflächenbehandlung gebürstet Frontplatte Höhe 262,7 mm Frontplatte Breite 150 mm Farbe Edelstahl Integrierte Türöffnerschaltung ja Spannungsart der Versorgungsspannung DC Versorgungsspannung DC 33 - 33 V Höhe 263 mm Breite 150 mm Tiefe 40 mm Einbauhöhe 262
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Anzahl der unterstützten elektronischen Bewohnerschlüssel | 0 |
| Automatische Helligkeitsregelung | ja |
| Bedienung über App | ja |
| Betriebsart | Drucktaster |
| Breite | 150 mm |
| Einbaubreite | 150 mm |
| Einbauhöhe | 262,7 mm |
| Einbautiefe | 2,5 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Frontplatte Breite | 150 mm |
| Frontplatte Höhe | 262,7 mm |
| Geeignet für Behinderte | ja |
| Gruppenruffunktion | ja |
| Höhe | 263 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Material Front | rostfreier Stahl |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit Audio-Induktionsschleife | nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | nein |
| Mit digitalem Türcode | nein |
| Mit Display | nein |
| Mit Farbdisplay | nein |
| Mit Infoschild | ja |
| Mit Kamera | nein |
| Mit VIGIK-Lesegerät | nein |
| Modulare Bauweise | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenbehandlung | gebürstet |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 40 mm |
| Versorgungsspannung DC | 33 - 33 V |
| Wi-Fi | nein |