Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Comelit HUB32LCD Funkzentrale 32 Zonen f.SecurHub WLAN IP mit der Art.-Nr. ZA-6353781 und Hersteller-Nr. 6353781 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6353781. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6353781. Die EAN lautet 8023903357684.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 898.35 € | |
| 10 | -2.00% | 880.39 € |
| 20 | -4.00% | 862.42 € |
| 50 | -7.00% | 835.48 € |
| 100 | -9.00% | 817.51 € |
Comelit HUB32LCD Funkzentrale 32 Zonen f.SecurHub WLAN IP
Anzahl der Eingänge 2 Erweiterbar auf max. Anzahl der Eingänge 2 Anzahl der Ausgänge 32 Erweiterbar auf max. Anzahl der Ausgänge 32 Anzahl der Bereiche 4 Mit Alarmmeldefunktion ja Anzahl der Benutzer 15 Ereignisspeicher ja Betriebsspannung 230 V Busfähig nein Kommunikationsmedium kabelgebunden nein Kommunikationsmedium drahtlos ja Mit Netzteil ja Notstromversorgung integriert ja Schnittstelle extern nein Entspricht EN 50131 ja Höhe 230 mm Breite 150 mm Tiefe 31 mm Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein VdS-Klasse ohne Alarmklasse nach SSF 1014 ohne
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Alarmklasse nach SSF 1014 | ohne |
| Anzahl der Ausgänge | 32 |
| Anzahl der Ausgänge für akustische Signalgeber | 32 |
| Anzahl der Ausgänge für optische Signalgeber | 32 |
| Anzahl der Benutzer | 15 |
| Anzahl der Bereiche | 4 |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Anzahl der Meldegruppen | 32 |
| Anzahl der Sabotagegruppen | 32 |
| Anzahl der Überfallgruppen | 0 |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Breite | 150 mm |
| Busfähig | nein |
| Entspricht EN 50131 | ja |
| Ereignisspeicher | ja |
| Erweiterbar auf max. Anzahl der Ausgänge | 32 |
| Erweiterbar auf max. Anzahl der Eingänge | 2 |
| Funkanbindung | ja |
| Höhe | 230 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Integriertes Wählgerät | nein |
| Kommunikationsmedium drahtlos | ja |
| Kommunikationsmedium kabelgebunden | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Mit Alarmmeldefunktion | ja |
| Mit Netzteil | ja |
| Notstromversorgung integriert | ja |
| Schnittstelle extern | nein |
| Tiefe | 31 mm |
| VdS-Klasse | ohne |