Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Comelit RF1MCW Magnetkontakt weiss m.1 Eingang Funk SecurHub mit der Art.-Nr. ZA-6353805 und Hersteller-Nr. 6353805 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6353805. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6353805. Die EAN lautet 8023903357752.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 108.54 € | |
| 10 | -2.00% | 106.37 € |
| 20 | -4.00% | 104.20 € |
| 50 | -7.00% | 100.95 € |
| 100 | -9.00% | 98.77 € |
Comelit RF1MCW Magnetkontakt weiss m.1 Eingang Funk SecurHub
Montageart Aufbau Geeignet für Außengebrauch nein Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Farbe weiß Ausführung der Oberfläche matt Kontakte sonstige Drahtlos ja Mit Anschlusskabel nein Leitungslänge des Verbindungskabels 0 m Geeignet für Türen ja Geeignet für Tore ja Geeignet für Bodenmontage ja Schutzart (IP) IP20 Durchmesser Sensor 0 mm Länge des Sensors 25 mm Breite des Sensors 22 mm Höhe des Sensors 92 mm Mit Manipulationserkennung ja Für Ex-Zone Gas ohne Für Ex-Zone Staub ohne Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein VdS-Klasse ohne Alarmklasse nach SSF 1014 ohne
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Alarmklasse nach SSF 1014 | ohne |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Breite des Sensors | 22 mm |
| Drahtlos | ja |
| Durchmesser Sensor | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
| Geeignet für Tore | ja |
| Geeignet für Türen | ja |
| Höhe des Sensors | 92 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kontakte | sonstige |
| Länge des Sensors | 25 mm |
| Leitungslänge des Verbindungskabels | 0 m |
| Mit Anschlusskabel | nein |
| Mit Manipulationserkennung | ja |
| Montageart | Aufbau |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| VdS-Klasse | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |