Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Comelit 1210A Netzgerät 2-Draht-System 1 Steiger SB2 mit der Art.-Nr. ZA-6353815 und Hersteller-Nr. 6353815 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6353815. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6353815. Die EAN lautet 8023903383591.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 220.47 € | |
| 10 | -2.00% | 216.06 € |
| 20 | -4.00% | 211.65 € |
| 50 | -7.00% | 205.04 € |
| 100 | -9.00% | 200.63 € |
Comelit 1210A Netzgerät 2-Draht-System 1 Steiger SB2
Anwendung Video Eingangsspannung 230 V Frequenz 0 - 0 Hz Stromart DC Ausgangsspannung 34 V Max. Ausgangsstrom 500 mA Kurzschlussfest nein Schutzart (IP) sonstige Breite in Teilungseinheiten 8 Höhe 62 mm Breite 143 mm Tiefe 90 mm Installationstechnik 2-Draht Integrierte Türöffnerschaltung nein Steuerfunktion nein Auswertefunktion nein Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 100 Serviceanzeigen nein Montageart DIN-Schiene Programmiersperre nein Mit Kontakt nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Video |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 100 |
| Ausgangsspannung | 34 V |
| Auswertefunktion | nein |
| Breite | 143 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 8 |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 0 - 0 Hz |
| Höhe | 62 mm |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Kurzschlussfest | nein |
| Max. Ausgangsstrom | 500 mA |
| Mit Kontakt | nein |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Serviceanzeigen | nein |
| Steuerfunktion | nein |
| Stromart | DC |
| Tiefe | 90 mm |