Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Comelit LS8731 Innenstation Video Logos HF weiss SB2 mit der Art.-Nr. ZA-7131879 und Hersteller-Nr. 7131879 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7131879. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7131879. Die EAN lautet 8023903437652.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 413.29 € | |
| 10 | -2.00% | 405.02 € |
| 20 | -4.00% | 396.76 € |
| 50 | -7.00% | 384.36 € |
| 100 | -9.00% | 376.09 € |
Comelit LS8731 Innenstation Video Logos HF weiss SB2
Mit Video ja Installationstechnik Bus-System Montageart Aufputz Werkstoff Kunststoff Eigenschaft Bildsystem Farbe Mit Memory-Funktion ja Abhörsicher ja Bedienung Türöffner ja Schaltfunktionen ja Freisprechen ja Funktions-Lampen ja Verbindung mit Smartphone möglich nein Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) nein Bildschirmdiagonale 127 mm Bildschirmdiagonale in Zoll 5 Zoll Hörgerätekompatibel nein Mit Türöffnerautomatik ja Farbe weiß Ausführung der Schnittstelle sonstige Rufabschaltung ja Internkommunikation ja Rufunterscheidung ja Zusatzgerät anreihbar nein Lautstärkeregelung ja Mit Touchscreen nein Breite 135 mm Höhe 170 mm Tiefe 23 mm Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein Leistungsaufnahme 0,04 W
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Bildschirmdiagonale | 127 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 5 Zoll |
| Breite | 135 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Funktions-Lampen | ja |
| Höhe | 170 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Internkommunikation | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Leistungsaufnahme | 0,04 W |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Mit Touchscreen | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Video | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Tiefe | 23 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |