Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
   
 
Home Computertechnik & Zubehör Kabel von A-Z Netzwerktechnik Telekommunikation Sichern Sie sich Ihr Gratis-Geschenk
  Alle Kategorien:
  Adapter / Konverter
  Eingabe / Ausgabe
  Gadgets / Zubehör
  Gehäuse / Wechselrahmen
  Halterungen / Stative / Schlösser
  I/O-Karten / Cardreader
  Installation / Reinigung
  Kabel
  Koffer / Taschen / Hüllen
  Kühlung / Lüftung
  Netzwerk Infrastruktur
  Signalsteuerung
  Storage
  Strom / Energie / Licht
 
Computertechnik & IT- und Multimedia Produkte
 
Unser Onlineshop umfasst aktuell mehr als 10.000 Produkte und spricht den innovativen Endverbraucher an. Qualitativ hochwertiges EDV- und Computerzubehör. Stets aktuelle und vielfältige Informationen zur Computertechnik. Die einzelnen Kategorien aus der Computertechnik sind in unserem Onlineshop übersichtlich dargestellt. Ein besonderes Augenmerk ist hier auf die PC Verkabelung.  
  Alle Kategorien:
  19 Zoll Baugruppenträger
  Brandschutz-Fermeldeverteiler
  Dosen TAE, UAE
  Fernmeldeschränke
  Hauptverteiler 71
  Kunststoffverteiler außen
  Kunststoffverteiler innen
  LSA Baureihe 1
  LSA Baureihe 2
  Modularkabel RJ
  Patchpanel ISDN
  Stahlblechverteiler innen
  T-Adapter u. Modularkupplungen
  TAE Anschlusskabel und Adapter
  Testgeräte
 
Telekommunikation
 
In der Telekommunikationstechnik vertrauen die Experten noch immer auf die alt bewährte Technik der Doppelader und auf den Einsatz der hochwertigen LSA+ Technologie. Angefangen von Wand- und Standverteilerschränken in unbestückten oder teilbestückten Ausführungen, bis hin zu LSA Anschluss- und Erddrahtleisten, bieten wir auch diverse Schaltdrähte , Werkzeuge und VKA Montagesätze an.  
  Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Frachtkosten
  4,80 EUR bis 31kg (Deutschland - Versand GLS)
Versandkosten: International - hier anzeigen
 Zahlarten:      Jetzt auch mit Express-Button für PayPal & Amazon Pay
 
 

Seit mehr als 25 Jahren sind wir ein zuverlässiger Partner, wenn es um hochwertige Produkte für die Datentechnik geht. Weit über die Grenzen von Deutschland hinaus sorgen wir für eine gute Verbindung.

Transparenz schafft Vertrauen
Wir sind ein Familienunternehmen - innovativ, dynamisch und kompetent. Wir ziehen alle gemeinsam an einem Strang und beschäftigen uns nicht mit Hierarchie und Bürokratie. Entscheidungen treffen wir gemeinsam und schnell. Unsere Motivation wirkt nach Außen: auf unsere Kunden und somit auf Sie.

weiter lesen....


  *Bei uns können öffentliche Einrichtungen, Schulen, Firmen, Behörden, und vergleichbare Einrichtungen auf Rechnung kaufen.
           
Kontakt Widerruf Rücklieferung AGB Impressum
Datenschutz
 
Kabelfinder Patchkabel Kupfer KABELFINDER Glasfaserkabel (LWL)
KABELFINDER - Netzleitung extern KABELFINDER   Vorkonfektionierte Glasfaserkabel
KABELFINDER - DVI - Digital Visual Interface
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Mögliche Zahlungsarten:
PayPal | PayPal Express | Amazon Pay | Klarna | Sofortüberweisung | Rechnung
Vorkasse | Bar | Nachnahme || Info: Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Frachtkosten
Computertechnik & mehr
Anschlusskabel
Lankabel
  Cat5e, F/UTP
  Cat5e, SF/UTP
  Cat5e, U/UTP
  Cat5e, UTP
 
  Cat6, FTP
  Cat6, PIMF
  Cat6, S/FTP
  Cat6, S/FTP, LS0H
  Cat6, U/UTP
  Cat6, UTP
  Cat6A, S/FTP
  diverse
  LWL Multimode
  LWL Singlemode
 
  Premium Cat5e, F/UTP
  Premium Cat5e, U/UTP
  Premium Cat6, S/FTP
  Premium Cat6, U/UTP
  Premium Cat6a, S/FTP

 
     Home | Computertechnik | Anschlusskabel | Lankabel

   

Lankabel Kabel günstig kaufen im Onlineshop - Bestpreise in den jeweiligen Kategorien

*Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Frachtkosten

Lankabel Kabel Onlineshop Kategorien:

Anschlusskabel
Lankabel
Cat5e Netzwerk Patchkabel, ungeschirmt INTELLINET UTP, RJ45 Stecker / RJ45 Stecker, 1.0 m, Rosa

Cat5e, F/UTP

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,25 m, grün

Cat5e, SF/UTP

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,25 m, blau

Cat5e, U/UTP

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Netzwerkkabel, Cat5e, UTP INTELLINET RJ45-Stecker / RJ45-Stecker, 3 m, orange

Cat5e, UTP

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Netzwerkkabel, Cat5e, UTP, SOHO INTELLINET RJ45 Stecker / RJ45 Stecker,  2,0 m, Grau, kupferplattiertes Aluminium

Cat5e, UTP, SOHO

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Netzwerkkabel, Cat6, FTP INTELLINET RJ45 Stecker / RJ45 Stecker, 1.0 m, Violett

Cat6, FTP

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
10 Gigabit Cat6a LS0H Netzwerkkabel, SFTP (PIMF) INTELLINET 2 m, Weiß

Cat6, PIMF

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Cat6 (PIMF) Patchkabel INTELLINET 2 x RJ45, Vergossen, 0,5 m, Gelb

Cat6, S/FTP

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, LS0H INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,5 m, lila

Cat6, S/FTP, LS0H

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,25 m, gelb

Cat6, U/UTP

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Netzwerkkabel, Cat6, UTP INTELLINET RJ45 Stecker / RJ45 Stecker, 0.5 m, Rosa

Cat6, UTP

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Netzwerkkabel, Cat6A, S/FTP INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,5 m, rot

Cat6A, S/FTP

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Cat5e (UTP) Patchkabel INTELLINET 2 x RJ45, Vergossen, 10,0 m, Orange

diverse

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 62,5/125 µm, OM1, 1 m, orange

LWL Multimode

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET SC/SC, 9/125 µm, OS2, 1 m, gelb

LWL Singlemode

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Patchkabel, Cat5e, FTP INTELLINET RJ45 Stecker / RJ45 Stecker, 2.0 m, Grau

Patchkabel, Cat5e, FTP

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat5e-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,25 m, grau

Premium Cat5e, F/UTP

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat5e-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,25 m, grün

Premium Cat5e, U/UTP

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,25 m, grün

Premium Cat6, S/FTP

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, RJ45 Stecker / RJ45 Stecker, 0,25 m, Grau

Premium Cat6, U/UTP

Netzwerkartikel.de
Anschlusskabel
Lankabel
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,25 m, grau

Premium Cat6a, S/FTP

Netzwerkartikel.de


         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier