Positionen: 0
Frachtkosten:     0,00 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
 
 

Alle Produktgruppen

Computertechnik

Kabel

Patchkabel LWL

ST/SC 9/125µ

Längen:

  15m (1)

Farben:

  gelb (1)

 
     « zurück | Home | Computertechnik | Kabel | Patchkabel LWL | ST/SC 9/125µ
                    Es wurde 1 Produkt gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 1 | Blättern:
 
Filter: anzeigen / ausblenden


15m
 
   Art.-Nr:IN93626A 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 9/125µm, OS2, 15m
                                        DETAILS

InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 9/125µm, OS2, 15m

InLine Patchkabel LWL ST/SC 9/125µ

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 9/125µm, OS2
  • halogenfrei


Spezifikationen:

ST/SC 9/125µ
ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
16,51 €
zzgl. Versand
Menge:

  Kabel Shop: Patchkabel LWL kaufen im Shop


- Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen

- Produktbewertung
- Kabel A-Z
 
  Computertechnik     Netzwerktechnik
  Adapter / Konverter +
  Eingabe / Ausgabe +
  Gadgets / Zubehör +
  Gehäuse / Wechselrahmen +
  Halterungen / Stative / Schlösser +
  I/O-Karten / Cardreader +
  Installation / Reinigung +
  Kabel +
  Koffer / Taschen / Hüllen +
  Kühlung / Lüftung +
  Netzwerk Infrastruktur +
  PC / Mediageräte +
  Signalsteuerung +
  Storage +
  Strom / Energie / Licht +
  Verkaufshilfen / Werbeartikel +
  Videoüberwachung +
 
  Aktive Komponenten +
  Kupfer Anschlusstechnik +
  Lichtwellenleiter +
  Multimedia +
  Netzwerkschränke & Zubehör +
  Telekommunikation +
  Kupplungen / Stecker +
  LC/LC 50/125µ +
  LC/LC 62,5/125µ +
  LC/LC 9/125µ +
  LC/SC +
  LC/ST +
  LWL Pigtails +
  MTRJ - LC +
  MTRJ - MTRJ +
  MTRJ - SC +
  MTRJ - ST +
  SC/SC 50/125µ +
  SC/SC 62,5/125µ +
  SC/SC 9/125µ +
  SC/ST 50/125µ +
  SC/ST 62,5/125µm +
  ST/SC 9/125µ +
  ST/ST 50/125µ +
  ST/ST 62,5/125µ +