Computertechnik

Kabel Shop

Patchkabel LWL

ST/ST 62,5/125µ

Längen:
  Patchkabel LWL 0,5m (1)
  Patchkabel LWL 1m (1)
  Patchkabel LWL 2m (1)
  Patchkabel LWL 3m (1)
  Patchkabel LWL 5m (1)
  Patchkabel LWL 10m (1)
  Patchkabel LWL 15m (1)
  Patchkabel LWL 20m (1)
  Patchkabel LWL 25m (1)
  Patchkabel LWL 30m (1)
  Patchkabel LWL 50m (1)

Farben:
  Patchkabel LWL orange (11)
kaufen

 
     Home | Home | Computertechnik Shop | Kabel | Patchkabel LWL | ST/ST 62,5/125µ
                    Es wurden 11 Produkte Patchkabel LWL ST/ST 62,5/125µ gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 11 | Blättern:
 
Filter: anzeigen / ausblenden


KABELFINDER   Glasfaserkabel (LWL)
 

Patchkabel LWL // ST/ST 62,5/125µ

  Steigende Datenmengen und immer höherer Anforderungen an die IT werden fortschrittliche Glasfaserinstallationen (Lichtwellenleiter) nicht nur in Rechenzentrumsumgebungen gefordert. Netzwerkartikel.de ist ein starker Partner für hochwertige Produkte und Leistungen in allen Bereichen der Glasfaserverkabelung – von der Herstellung über die Konfektionierung bis hin zu Vertrieb und technischer Beratung. Auch Sonderanfertigungen und industrielle Speziallösungen sind aufgrund der unternehmenseigenen Fertigung realisierbar. Aufgrund der langjährigen Erfahrung im Bereich Lichtwellenleitertechnik können in kurzen Projektzeiten Anfragen bearbeitet und Produkte, Komponenten sowie Zubehör schnell geliefert werden. Die in diesem System verwendeten Komponenten sind entsprechend geltender Normen zusätzlich von dem unabhängigen Prüflabor der GHMT zertifiziert worden. Insgesamt umfasst das LWL-Sortiment circa 3.300 Artikel – diese reichen von Kabeln über Zubehör und Reinigungssets bis hin zu Spleiß- und Messgeräten.Wikipedia Infos: Patchkabel

zu den Favoriten hinzufügen 0,5m
 
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 0,5m
   Art.-Nr:IN92705 
ALLE BILDER
Produktbild 2 (81604) - InLine Patchkabel LWL ST/ST 62,5/125µ
     BESCHREIBUNG
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 0,5m
 ALLE VARIANTEN
     DETAILS
ab Lager ab Lager: 85 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
7,33 €
zzgl. Versand
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 1m
 
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m
   Art.-Nr:IN92702 
ALLE BILDER
Produktbild 2 (81601) - InLine Patchkabel LWL ST/ST 62,5/125µ
     BESCHREIBUNG
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m
 ALLE VARIANTEN
     DETAILS
ab Lager ab Lager: 53 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
7,94 €
zzgl. Versand
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 2m
 
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 2m
   Art.-Nr:IN92703 
ALLE BILDER
Produktbild 2 (81602) - InLine Patchkabel LWL ST/ST 62,5/125µ
     BESCHREIBUNG
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 2m
 ALLE VARIANTEN
     DETAILS
ab Lager ab Lager: 36 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,50 €
zzgl. Versand
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 3m
 
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m
   Art.-Nr:IN92704 
ALLE BILDER
Produktbild 2 (81603) - InLine Patchkabel LWL ST/ST 62,5/125µ
     BESCHREIBUNG
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m
 ALLE VARIANTEN
     DETAILS
ab Lager ab Lager: 32 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
9,20 €
zzgl. Versand
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 5m
 
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 5m
   Art.-Nr:IN92706 
ALLE BILDER
Produktbild 2 (81605) - InLine Patchkabel LWL ST/ST 62,5/125µ
     BESCHREIBUNG
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 5m
 ALLE VARIANTEN
     DETAILS
ab Lager ab Lager: 17 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
9,97 €
zzgl. Versand
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 10m
 
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 10m
   Art.-Nr:IN92720 
ALLE BILDER
Produktbild 2 (81610) - InLine Patchkabel LWL ST/ST 62,5/125µ
     BESCHREIBUNG
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 10m
 ALLE VARIANTEN
     DETAILS
ab Lager ab Lager: 32 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
16,17 €
zzgl. Versand
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 15m
 
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 15m
   Art.-Nr:IN92726 
ALLE BILDER
Produktbild 2 (81615) - InLine Patchkabel LWL ST/ST 62,5/125µ
     BESCHREIBUNG
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 15m
 ALLE VARIANTEN
     DETAILS
ab Lager ab Lager: 37 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
16,26 €
zzgl. Versand
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 20m
 
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 20m
   Art.-Nr:IN92730 
ALLE BILDER
Produktbild 2 (81620) - InLine Patchkabel LWL ST/ST 62,5/125µ
     BESCHREIBUNG
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 20m
 ALLE VARIANTEN
     DETAILS
ab Lager ab Lager: 17 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
18,17 €
zzgl. Versand
Menge:
 
zu den Favoriten hinzufügen 25m
 
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 25m
   Art.-Nr:IN92736 
ALLE BILDER
Produktbild 2 (81625) - InLine Patchkabel LWL ST/ST 62,5/125µ
     BESCHREIBUNG
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 25m
 ALLE VARIANTEN
     DETAILS
ab Lager ab Lager: 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
21,16 €
zzgl. Versand
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 30m
 
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 30m
   Art.-Nr:IN92740 
ALLE BILDER
Produktbild 2 (81630) - InLine Patchkabel LWL ST/ST 62,5/125µ
     BESCHREIBUNG
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 30m
 ALLE VARIANTEN
     DETAILS
ab Lager ab Lager: 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
24,17 €
zzgl. Versand
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 50m
 
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 50m
   Art.-Nr:IN92760 
ALLE BILDER
Produktbild 2 (81650) - InLine Patchkabel LWL ST/ST 62,5/125µ
     BESCHREIBUNG
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 50m
 ALLE VARIANTEN
     DETAILS
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: 09.01.2018
40,73 €
zzgl. Versand
Menge:
 

Kabel Patchkabel LWL ST/ST 62,5/125µ Shop von Netzwerkartikel.de - Qualität, die verbindet

  Kaum ein Thema ist in unserem Onlineshop so breit gefächert wie das Thema Kabel. Ob es um Patchkabel LWL Kabel geht, USB Kabel, Audiokabel oder BNC Verkabelung, Cinch und Displayport Kabel, HDMI Kabel, Klinke Kabel oder Lautsprecherkabel, Sat- und Antennenkabel, serielle oder parallele Datenkabel, interne und externe Stromkabel, Toslink- oder Telefonkabel: wir verstehen uns als Ihr kompetenter Partner in der Netzwerkverkabelung. Unser Schwerpunkt richtet sich auf Patchkabel in verschiedenen Längen und Farben, konfektioniert oder als Rohware, speziell auf die Bedürfnisse unserer Kunden abgestimmt. Wir konfektionieren kurzfristig nach Kundenwunsch. Für eine gute Verbindung sind hochwertige Netzwerkkabel einfach unabdingbar. Egal ob für das Heimnetzwerk, die Bürovernetzung oder für den Einsatz in der Industrie, wir bieten Ihnen für jeden Zweck das passende Produkt. Und das Beste ist, dass wir alle Standardlängen und Farben vorrätig am Lager führen. Online Shop Netzwerkartikel.de ist ebenfalls ein starker Partner für die Lichtwellenleiter Verkabelung. Auch Sonderanfertigungen in der Glasfaserverkabelung sind kurzfristig realisierbar. Alle Kabel sind entsprechend geltender Normen zusätzlich von dem unabhängigen Prüflabor der GHMT zertifiziert worden. Ein Prüf- und Messprotokoll liegt jedem Lichtwellenleiter Kabel bei. Exclusiv für unsere Kunden bieten wir in unserem Patchkabel LWL Kabel Shop einen Kabelfinder an, der Sie in nur wenigen Schritten zum gewünschten Glasfaserkabel führt.
   

Kontakt zu Netzwerkartikel.de






- Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen

- Produktbewertung
- Kabel Shop
 
  Kupplungen / Stecker +
  LC/LC 50/125µ +
  LC/LC 62,5/125µ +
  LC/LC 9/125µ +
  LC/SC +
  LC/ST +
  LWL Pigtails +
  MTRJ - LC +
  MTRJ - MTRJ +
  MTRJ - SC +
  MTRJ - ST +
  SC/SC 50/125µ +
  SC/SC 62,5/125µ +
  SC/SC 9/125µ +
  SC/ST 50/125µ +
  SC/ST 62,5/125µm +
  ST/SC 9/125µ +
  ST/ST 50/125µ +
  ST/ST 62,5/125µ +