Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Crimpstecker RJ45 geschirmt, Knickschutz schwarz Einfädelhilfe 10er Pack mit der Art.-Nr. IN74510S und Hersteller-Nr. 74510S gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Crimpstecker RJ45. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN74510S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 74510S. Die EAN lautet 4043718175154.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Crimpstecker RJ45.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.95 € | |
| 10 | -2.00% | 2.89 € |
| 20 | -4.00% | 2.83 € |
| 50 | -7.00% | 2.74 € |
| 100 | -9.00% | 2.68 € |
InLine® Crimpstecker RJ45 geschirmt, Knickschutz schwarz Einfädelhilfe 10er Pack
Geschirmter RJ45-Crimpstecker, 3-teilig mit Crimpschutztülle und Einfädelhilfe
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718175154 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 74510S |
| Höhe Verpackung | 0,042m |
| Länge Verpackung | 0,123m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,038kg |
| Typ | Crimpstecker RJ45 |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Bulk |
| Verpackungseinheit | 10Stück |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8538909999 |