Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Crimpst. RJ45 geschirmt, Knickschutz schwarz & Einfädelhilfe, 100er Pack mit der Art.-Nr. IN74590S und Hersteller-Nr. 74590S gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Crimpstecker RJ45. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN74590S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 74590S. Die EAN lautet 4043718175215.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Crimpstecker RJ45.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 25.23 € | |
| 10 | -2.00% | 24.73 € |
| 20 | -4.00% | 24.22 € |
| 50 | -7.00% | 23.47 € |
| 100 | -9.00% | 22.96 € |
InLine® Crimpst. RJ45 geschirmt, Knickschutz schwarz & Einfädelhilfe, 100er Pack
Geschirmter RJ45-Crimpstecker, 3-teilig mit Crimpschutztülle und Einfädelhilfe
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718175215 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 74590S |
| Höhe Verpackung | 0,070m |
| Länge Verpackung | 0,325m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,383kg |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Bulk |
| Verpackungseinheit | 100Stück |
| Verpackungsvolumen | 0,0059m³ |
| Zolltarifnummer | 8538909999 |