Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Crimpstecker Cat.6A RJ45 geschirmt, 3-teilig schwarz 100er Pack mit der Art.-Nr. IN76016S und Hersteller-Nr. 76016S gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Crimpstecker RJ45. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76016S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76016S. Die EAN lautet 4043718317103.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Crimpstecker RJ45.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 81.88 € | |
| 10 | -2.00% | 80.24 € |
| 20 | -4.00% | 78.61 € |
| 50 | -7.00% | 76.15 € |
| 100 | -9.00% | 74.52 € |
InLine® Crimpstecker Cat.6A RJ45 geschirmt, 3-teilig schwarz 100er Pack
RJ-45 Netzwerk Stecker Set für Cat.6A Patchkabel zum Selbstkonfektionieren
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 3,2cm |
| EAN Code | 4043718317103 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76016S |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,050m |
| Länge Artikel | 3,200cm |
| Länge Verpackung | 0,275m |
| Netto-Gewicht | 0,003kg |
| Typ | Crimpstecker RJ45 |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungseinheit | 100Stück |
| Verpackungsvolumen | 0,0023m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |