Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel CUDY PE25 2.5G PCI Express Adapter mit der Art.-Nr. RO-21225027 und Hersteller-Nr. PE25 gehört zur Kategorie Netzwerk-Adapter / Netzwerk-Adapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21225027. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PE25. Die EAN lautet 6971690791483.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Adapter / Netzwerk-Adapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.21 € | |
| 3 | -2.00% | 11.97 € |
| 5 | -2.00% | 11.97 € |
| 10 | -3.00% | 11.84 € |
| 20 | -4.00% | 11.72 € |
| 50 | -7.00% | 11.36 € |
| 100 | -8.00% | 11.23 € |
CUDY PE25 2.5G PCI Express Adapter
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Bauhöhe | Low Profile |
| Betriebssysteme | Windows 7/8/8.1/10/11 WindowsServer 2012~2022 Linux DSM 7.2+ |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Bruttogewicht | 0,118 |
| Bus-System | PCI Express |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 44 g |
| Hersteller | Cudy |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000/2500 |
| Lieferumfang | PE25, Low-Profile Bracke, Installationshandbuch |
| Paketgewicht | 0.118 kg |
| Produktgruppe | Netzwerk-Adapter |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Wake on LAN | ja |
| Bezeichnung | Wert |
|---|