Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel CUDY WR1300 AC1200 Wi-Fi Mesh Router Gigabit mit der Art.-Nr. RO-21225001 und Hersteller-Nr. WR1300 gehört zur Kategorie Router / WLAN-Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21225001. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WR1300. Die EAN lautet 6971690791179.
Der Artikel gehört zur Kategorie Router / WLAN-Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 33.44 € | |
| 3 | -2.00% | 32.77 € |
| 5 | -2.00% | 32.77 € |
| 10 | -3.00% | 32.44 € |
| 20 | -4.00% | 32.10 € |
| 50 | -7.00% | 31.10 € |
| 100 | -8.00% | 30.76 € |
CUDY WR1300 AC1200 Wi-Fi Mesh Router Gigabit
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 2.4 GHz Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| 5 GHz Datenübertragungsrate | 867 Mbit/s |
| abnehmbare Antenne | nein |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 205 mm |
| Bruttogewicht | 0,724 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 320 g |
| Hersteller | Cudy |
| Höhe | 38 mm |
| Lagertemperatur max. | 70 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| Lieferumfang | Router, Anleitung, Netzteil |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.724 kg |
| Produktgruppe | Router |
| Produkttyp | WLAN-Router |
| Tiefe | 140 mm |
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| WAN Schnittstellen | RJ-45 |
| WiFi Standard | WiFi 5 (IEEE 802.11ac) |
| WLAN Frequenz GHz | 2,4 + 5 GHz |
| WLAN Frequenzband | Dual-Band |
| WLAN IEEE Standard | 802.11ac/a/b/g/n |
| WLAN Unterstützung | ja |
| Bezeichnung | Wert |
|---|