Großansicht – bitte klicken
Der Artikel CUDY M1300 AC1200 Wi-Fi Mesh Solution 3er-Pack Gigabit mit der Art.-Nr. RO-21225008 und Hersteller-Nr. M1300(3-Pack) gehört zur Kategorie Router / WLAN Access Points. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21225008. Die Hersteller-Artikelnummer lautet M1300(3-Pack). Die EAN lautet 6971690792817.
Der Artikel gehört zur Kategorie Router / WLAN Access Points.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 129.71 € | |
| 3 | -2.00% | 127.12 € |
| 5 | -2.00% | 127.12 € |
| 10 | -3.00% | 125.82 € |
| 20 | -4.00% | 124.52 € |
| 50 | -7.00% | 120.63 € |
| 100 | -8.00% | 119.33 € |
CUDY M1300 AC1200 Wi-Fi Mesh Solution 3er-Pack Gigabit
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 2.4 GHz Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| 5 GHz Datenübertragungsrate | 867 Mbit/s |
| abnehmbare Antenne | nein |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 110 mm |
| Bruttogewicht | 1,665 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 298 g |
| Hersteller | Cudy |
| Höhe | 155 mm |
| IEEE Standard | 802.11ac/a/b/g/n |
| Lagertemperatur max. | 70 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| Lieferumfang | Access Point, Netzteil, Anleitung |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1200 Mbit/s |
| Paketgewicht | 1.665 kg |
| Produktgruppe | Router |
| Produkttyp | WLAN Access Points |
| Verpackungsbreite | 380 mm |
| Verpackungshöhe | 270 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| WiFi Standard | WiFi 5 (IEEE 802.11ac) |
| WLAN Frequenzband | Dual-Band |
| Bezeichnung | Wert |
|---|