Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel CUDY M3000 AX3000 Wi-Fi 6 Mesh 2.5G 3er-Pack mit der Art.-Nr. RO-21225011 und Hersteller-Nr. M3000(3-Pack)white gehört zur Kategorie Router / WLAN Access Points. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21225011. Die Hersteller-Artikelnummer lautet M3000(3-Pack)white. Die EAN lautet 6971690793258.
Der Artikel gehört zur Kategorie Router / WLAN Access Points.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 222.97 € | |
| 3 | -2.00% | 218.51 € |
| 5 | -2.00% | 218.51 € |
| 10 | -3.00% | 216.28 € |
| 20 | -4.00% | 214.06 € |
| 50 | -7.00% | 207.36 € |
| 100 | -8.00% | 205.13 € |
CUDY M3000 AX3000 Wi-Fi 6 Mesh 2.5G 3er-Pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 2.4 GHz Datenübertragungsrate | 574 Mbit/s |
| 5 GHz Datenübertragungsrate | 2402 Mbit/s |
| abnehmbare Antenne | nein |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 110 mm |
| Bruttogewicht | 1,868 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 360 g |
| Hersteller | Cudy |
| Höhe | 155 mm |
| IEEE Standard | 802.11ax/ac/a/b/g/n |
| Lagertemperatur max. | 70 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| Lieferumfang | Access Point, Netzteil, Anleitung |
| Maximale Datenübertragungsrate | 3000 Mbit/s |
| Paketgewicht | 1.868 kg |
| Produktgruppe | Router |
| Produkttyp | WLAN Access Points |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 270 mm |
| Verpackungstiefe | 390 mm |
| WiFi Standard | WiFi 6 (IEEE 802.11ax) |
| WLAN Frequenzband | Dual-Band |
| Bezeichnung | Wert |
|---|