Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel CUDY LT400 Outdoor 4G Wi-Fi Router LTE Cat 4 N300 mit der Art.-Nr. RO-21225018 und Hersteller-Nr. LT400 Outdoor gehört zur Kategorie Router / WLAN-Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21225018. Die Hersteller-Artikelnummer lautet LT400 Outdoor. Die EAN lautet 6971690792916.
Der Artikel gehört zur Kategorie Router / WLAN-Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 75.09 € | |
| 3 | -2.00% | 73.59 € |
| 5 | -2.00% | 73.59 € |
| 10 | -3.00% | 72.84 € |
| 20 | -4.00% | 72.09 € |
| 50 | -7.00% | 69.83 € |
| 100 | -8.00% | 69.08 € |
CUDY LT400 Outdoor 4G Wi-Fi Router LTE Cat 4 N300
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Breite | 100 mm |
| Bruttogewicht | 0,783 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 420 g |
| Hersteller | Cudy |
| Höhe | 54 mm |
| Integrierter Switch | nein |
| Lagertemperatur max. | 70 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| Lieferumfang | Router, Antennen, PoE Injektor, Anleitung |
| Maximale Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| Mobilfunkstandard 4G (LTE) | ja |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.783 kg |
| Produktgruppe | Router |
| Produkttyp | Zelluläre Router / Gateways / Modems |
| Schutzart (IP Code) | IP65 |
| Tiefe | 240 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 340 mm |
| WiFi Standard | WiFi 4 (IEEE 802.11n) |
| WLAN Frequenz GHz | 2,4 |
| WLAN Frequenzband | Single-Band |
| WLAN IEEE Standard | 802.11b/g/n |
| Bezeichnung | Wert |
|---|