Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel CUDY LT400 N300 Wi-Fi 4G LTE Router Cat4 mit der Art.-Nr. RO-21225014 und Hersteller-Nr. LT400 gehört zur Kategorie Router / WLAN-Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21225014. Die Hersteller-Artikelnummer lautet LT400. Die EAN lautet 6971690791193.
Der Artikel gehört zur Kategorie Router / WLAN-Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 46.12 € | |
| 3 | -2.00% | 45.20 € |
| 5 | -2.00% | 45.20 € |
| 10 | -3.00% | 44.74 € |
| 20 | -4.00% | 44.28 € |
| 50 | -7.00% | 42.89 € |
| 100 | -8.00% | 42.43 € |
CUDY LT400 N300 Wi-Fi 4G LTE Router Cat4
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| abnehmbare Antenne | nein |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 205 mm |
| Bruttogewicht | 0,754 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 276 g |
| Hersteller | Cudy |
| Höhe | 40 mm |
| Lagertemperatur max. | 70 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| LAN Schnittstellen | 4 |
| Lieferumfang | Router, Netzteil, Anleitung |
| Maximale Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| Mobilfunkstandard 4G (LTE) | ja |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.754 kg |
| Produktgruppe | Router |
| Produkttyp | Zelluläre Router / Gateways / Modems |
| Tiefe | 134 mm |
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 350 mm |
| WiFi Standard | WiFi 4 (IEEE 802.11n) |
| WLAN Frequenz GHz | 2,4 |
| WLAN Frequenzband | Single-Band |
| WLAN IEEE Standard | 802.11b/g/n |
| Bezeichnung | Wert |
|---|