Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel CUDY LT500 Outdoor 4G Wi-Fi Router LTE Cat4 AC1200 mit der Art.-Nr. RO-21225019 und Hersteller-Nr. LT500 Outdoor gehört zur Kategorie Router / WLAN-Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21225019. Die Hersteller-Artikelnummer lautet LT500 Outdoor. Die EAN lautet 6971690792848.
Der Artikel gehört zur Kategorie Router / WLAN-Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 112.48 € | |
| 3 | -2.00% | 110.23 € |
| 5 | -2.00% | 110.23 € |
| 10 | -3.00% | 109.10 € |
| 20 | -4.00% | 107.98 € |
| 50 | -7.00% | 104.60 € |
| 100 | -8.00% | 103.48 € |
CUDY LT500 Outdoor 4G Wi-Fi Router LTE Cat4 AC1200
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 2.4 GHz Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| 5 GHz Datenübertragungsrate | 867 Mbit/s |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Breite | 100 mm |
| Bruttogewicht | 0,777 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 420 g |
| Hersteller | Cudy |
| Höhe | 54 mm |
| Integrierter Switch | nein |
| Lagertemperatur max. | 70 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| Lieferumfang | Router, Antennen, PoE Injektor, Anleitung |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1200 Mbit/s |
| Mobilfunkstandard 4G (LTE) | ja |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.777 kg |
| Produktgruppe | Router |
| Produkttyp | Zelluläre Router / Gateways / Modems |
| Schutzart (IP Code) | IP65 |
| Tiefe | 240 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 330 mm |
| WiFi Standard | WiFi 5 (IEEE 802.11ac) |
| WLAN Frequenz GHz | 2,4 + 5 |
| WLAN Frequenzband | Dual-Band |
| WLAN IEEE Standard | 802.11ac/b/g/n |
| Bezeichnung | Wert |
|---|