Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel CUDY LT500 AC1200 Wi-Fi Mesh 4G Router LTE Cat4 mit der Art.-Nr. RO-21225015 und Hersteller-Nr. LT500 gehört zur Kategorie Router / WLAN-Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21225015. Die Hersteller-Artikelnummer lautet LT500. Die EAN lautet 6971690791209.
Der Artikel gehört zur Kategorie Router / WLAN-Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 68.60 € | |
| 3 | -2.00% | 67.23 € |
| 5 | -2.00% | 67.23 € |
| 10 | -3.00% | 66.54 € |
| 20 | -4.00% | 65.85 € |
| 50 | -7.00% | 63.80 € |
| 100 | -8.00% | 63.12 € |
CUDY LT500 AC1200 Wi-Fi Mesh 4G Router LTE Cat4
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 2.4 GHz Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| 5 GHz Datenübertragungsrate | 867 Mbit/s |
| abnehmbare Antenne | nein |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 205 mm |
| Bruttogewicht | 0,76 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 310 g |
| Hersteller | Cudy |
| Höhe | 40 mm |
| Lagertemperatur max. | 70 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| LAN Schnittstellen | 4 |
| Lieferumfang | Router, Netzteil, Anleitung |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1200 Mbit/s |
| Mobilfunkstandard 4G (LTE) | ja |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.76 kg |
| Produktgruppe | Router |
| Produkttyp | Zelluläre Router / Gateways / Modems |
| Tiefe | 134 mm |
| Verpackungsbreite | 280 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 350 mm |
| WiFi Standard | WiFi 5 (IEEE 802.11ac) |
| WLAN Frequenz GHz | 2,4 + 5 GHz |
| WLAN Frequenzband | Dual-Band |
| WLAN IEEE Standard | 802.11ac/b/g/n |
| Bezeichnung | Wert |
|---|