Großansicht – bitte klicken
Der Artikel CUDY LT700 AC1200 Wi-Fi 4G Router LTE-Cat6 Gigabit mit der Art.-Nr. RO-21225016 und Hersteller-Nr. LT700 gehört zur Kategorie Router / WLAN-Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21225016. Die Hersteller-Artikelnummer lautet LT700. Die EAN lautet 6971690792886.
Der Artikel gehört zur Kategorie Router / WLAN-Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 174.58 € | |
| 3 | -2.00% | 171.10 € |
| 5 | -2.00% | 171.10 € |
| 10 | -3.00% | 169.35 € |
| 20 | -4.00% | 167.60 € |
| 50 | -7.00% | 162.36 € |
| 100 | -8.00% | 160.61 € |
CUDY LT700 AC1200 Wi-Fi 4G Router LTE-Cat6 Gigabit
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 2.4 GHz Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| 5 GHz Datenübertragungsrate | 867 Mbit/s |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 255 mm |
| Bruttogewicht | 1,012 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 540 g |
| Hersteller | Cudy |
| Höhe | 49 mm |
| Lagertemperatur max. | 70 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| LAN Schnittstellen | 4 |
| Lieferumfang | Router, Antennen, Netzteil, Anleitung |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1200 Mbit/s |
| Mobilfunkstandard 4G (LTE) | ja |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 1.012 kg |
| Produktgruppe | Router |
| Produkttyp | Zelluläre Router / Gateways / Modems |
| Tiefe | 153 mm |
| Verpackungsbreite | 250 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 400 mm |
| WiFi Standard | WiFi 5 (IEEE 802.11ac) |
| WLAN Frequenz GHz | 2,4 + 5 GHz |
| WLAN Frequenzband | Dual-Band |
| WLAN IEEE Standard | 802.11ac/b/g/n |
| Bezeichnung | Wert |
|---|