Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel CUDY P5_EU AX3000 Wi-Fi 6 5G Mesh Router Gigabit mit der Art.-Nr. RO-21225017 und Hersteller-Nr. P5_EU gehört zur Kategorie Router / WLAN-Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21225017. Die Hersteller-Artikelnummer lautet P5_EU. Die EAN lautet 6971690792282.
Der Artikel gehört zur Kategorie Router / WLAN-Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 462.77 € | |
| 3 | -2.00% | 453.51 € |
| 5 | -2.00% | 453.51 € |
| 10 | -3.00% | 448.88 € |
| 20 | -4.00% | 444.25 € |
| 50 | -7.00% | 430.38 € |
| 100 | -8.00% | 425.75 € |
CUDY P5_EU AX3000 Wi-Fi 6 5G Mesh Router Gigabit
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 2.4 GHz Datenübertragungsrate | 567 Mbit/s |
| 5 GHz Datenübertragungsrate | 2402 Mbit/s |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 253 mm |
| Bruttogewicht | 1,232 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 685 g |
| Hersteller | Cudy |
| Höhe | 49 mm |
| Lagertemperatur max. | 70 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| LAN Schnittstellen | 4 |
| Lieferumfang | Router, Antennen, Netzteil, Anleitung |
| Maximale Datenübertragungsrate | 3000 Mbit/s |
| Mobilfunkstandard 5G | ja |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 1.232 kg |
| Produktgruppe | Router |
| Produkttyp | Zelluläre Router / Gateways / Modems |
| Tiefe | 153 mm |
| Verpackungsbreite | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 410 mm |
| WiFi Standard | WiFi 6 (IEEE 802.11ax) |
| WLAN Frequenz GHz | 2,4 + 5 GHz |
| WLAN Frequenzband | Dual-Band |
| WLAN IEEE Standard | 802.11ax/ac/b/g/n |
| Bezeichnung | Wert |
|---|