Großansicht – bitte klicken
Bei der Turret-Serie, die zur Dahua Wireless-Serie gehört, handelt es sich um Kameras, die nicht nur einfach zu installieren und zu bedienen sind, sondern auch eine hervorragende Leistung bieten und kostengünstig sind. Sie nehmen scharfe, detaillierte Bilder von Szenen in High Definition auf und bieten leistungsstarke Funktionen, wie z. B. die KI-Menschenerkennung, um präzise Alarme auszulösen. Die Informationen werden außerdem synchron an Ihr Telefon gesendet, damit Sie immer auf dem Laufenden sind. Dank der Schutzart IP67 halten diese Kameras auch rauen Umgebungen stand und eignen sich daher hervorragend für den Einsatz in kleinen und mittelgroßen Umgebungen, z. B. in kleinen Einzelhandelsgeschäften.
Der Artikel DAHUA DH-IPC-T2AP-PV-0280B-EUR Turret Kamera 2 MP, 98°, IR-LED 30m, WLAN mit der Art.-Nr. RO-21210375 und Hersteller-Nr. DH-IPC-T2AP-PV-0280B-EUR gehört zur Kategorie Netzwerkkamera / Turret-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21210375. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DH-IPC-T2AP-PV-0280B-EUR. Die EAN lautet 6939554914553.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkamera / Turret-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 78.54 € | |
| 3 | -2.00% | 76.97 € |
| 5 | -2.00% | 76.97 € |
| 10 | -3.00% | 76.18 € |
| 20 | -4.00% | 75.40 € |
| 50 | -7.00% | 73.04 € |
| 100 | -8.00% | 72.26 € |
DAHUA DH-IPC-T2AP-PV-0280B-EUR Turret Kamera 2 MP, 98°, IR-LED 30m, WLAN
Bei der Turret-Serie, die zur Dahua Wireless-Serie gehört, handelt es sich um Kameras, die nicht nur einfach zu installieren und zu bedienen sind, sondern auch eine hervorragende Leistung bieten und kostengünstig sind. Sie nehmen scharfe, detaillierte Bilder von Szenen in High Definition auf und bieten leistungsstarke Funktionen, wie z. B. die KI-Menschenerkennung, um präzise Alarme auszulösen. Die Informationen werden außerdem synchron an Ihr Telefon gesendet, damit Sie immer auf dem Laufenden sind. Dank der Schutzart IP67 halten diese Kameras auch rauen Umgebungen stand und eignen sich daher hervorragend für den Einsatz in kleinen und mittelgroßen Umgebungen, z. B. in kleinen Einzelhandelsgeschäften.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Bauform | Turret |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildsensortyp | 1/3" CMOS |
| Blickwinkel diagonal | 115 ° |
| Blickwinkel horizontal | 98 ° |
| Blickwinkel vertikal | 55 ° |
| Breite | 109.9 mm |
| Bruttogewicht | 0,61 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 353 g |
| Hersteller | DAHUA |
| Höhe | 102.2 mm |
| IR-Reichweite (max.) | 30 m |
| Kompressionsverfahren | H.264B |
| Max. Bildauflösung (Pixel) | 1920 (H) × 1080 (V) |
| Objektivblickwinkel | H: 98° |
| Objektivbrennweite | 2.8 mm |
| Objektivtyp | Fixes Objektiv |
| Paketgewicht | 0.61 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkamera |
| Produkttyp | Turret-Netzwerkkamera |
| Schnittstelle | LAN / WLAN |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Tag/Nacht Modus | ja |
| Verpackungsbreite | 10 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| WiFi Standard | WiFi 4 (IEEE 802.11n) |
| Bezeichnung | Wert |
|---|