Großansicht – bitte klicken
Der innovative Bento®-Desktoplocker ist der zeitgemäße Nachfolger des klassischen Rollcontainers, der für Activity Based Work-Umgebungen und modernes Arbeiten neu gestaltet wurde. Bewahren Sie Ihre Sachen in diesem schön gestalteten persönlichen Schrank auf, der sich mit Ihrem Sitz-/Steharbeitsplatz mitbewegt. Alles ist griffbereit und wenn Sie nicht an Ihrem Schreibtisch sitzen, sind Ihre Sachen in der abschließbaren Soft-Close-Schublade sicher verstaut. Der Kleiderhaken sorgt dafür, dass Ihr Rucksack oder Ihre Tasche nicht auf dem Boden stehen, und mit dem optionalen USB-A+C- Schnellladegerät bleiben Ihre Geräte geladen und einsatzbereit.
Der Artikel DATAFLEX Bento® desktop locker, 503, schwarz mit der Art.-Nr. RO-17031074 und Hersteller-Nr. 45.503 gehört zur Kategorie Büromöbel / Untertisch-Schrank. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-17031074. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 45.503. Die EAN lautet 0805410455033.
Der Artikel gehört zur Kategorie Büromöbel / Untertisch-Schrank.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 222.27 € | |
| 3 | -2.00% | 217.82 € |
| 5 | -2.00% | 217.82 € |
| 10 | -3.00% | 215.60 € |
| 20 | -4.00% | 213.38 € |
| 50 | -7.00% | 206.71 € |
| 100 | -8.00% | 204.49 € |
DATAFLEX Bento® desktop locker, 503, schwarz
Der innovative Bento®-Desktoplocker ist der zeitgemäße Nachfolger des klassischen Rollcontainers, der für Activity Based Work-Umgebungen und modernes Arbeiten neu gestaltet wurde. Bewahren Sie Ihre Sachen in diesem schön gestalteten persönlichen Schrank auf, der sich mit Ihrem Sitz-/Steharbeitsplatz mitbewegt. Alles ist griffbereit und wenn Sie nicht an Ihrem Schreibtisch sitzen, sind Ihre Sachen in der abschließbaren Soft-Close-Schublade sicher verstaut. Der Kleiderhaken sorgt dafür, dass Ihr Rucksack oder Ihre Tasche nicht auf dem Boden stehen, und mit dem optionalen USB-A+C- Schnellladegerät bleiben Ihre Geräte geladen und einsatzbereit.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 281 mm |
| Bruttogewicht | 11,831 |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | DATAFLEX |
| Höhe | 407 mm |
| Lieferzustand | teilmontiert |
| Paketgewicht | 11.831 kg |
| Produktgruppe | Büromöbel |
| Produkttyp | Untertisch-Schrank |
| Tiefe | 361 mm |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungshöhe | 460 mm |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|