Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Nullmodemadapter, 9pol Stecker / Buchse, bulk mit der Art.-Nr. IN31437 und Hersteller-Nr. 31437 gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Seriell / Parallel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN31437. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 31437. Die EAN lautet 4043718084524.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Seriell / Parallel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.50 € | |
| 10 | -2.00% | 3.43 € |
| 20 | -4.00% | 3.36 € |
| 50 | -7.00% | 3.25 € |
| 100 | -9.00% | 3.19 € |
InLine® Nullmodemadapter, 9pol Stecker / Buchse, bulk
Der Adapter wird auf ein vorhandenes serielles Kabel gesteckt und an den 2. PC angeschlossen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belegung | (Buchse -> |
| EAN Code | 4043718084524 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 31437 |
| Höhe Verpackung | 0,013m |
| Länge Verpackung | 0,032m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,01kg |
| Seite A | 9pol Buchse |
| Seite B | 9pol Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | Bulk |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |