Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Netzadapter IEC 60320 C14 / C5, oben/unten gewinkelt, 3pol. Kaltgeräte mit der Art.-Nr. IN16723G und Hersteller-Nr. 16723G gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / DC- / Netzadapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16723G. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16723G. Die EAN lautet 4043718289806.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / DC- / Netzadapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.23 € | |
| 10 | -2.00% | 2.18 € |
| 20 | -4.00% | 2.14 € |
| 50 | -7.00% | 2.07 € |
| 100 | -9.00% | 2.02 € |
InLine® Netzadapter IEC 60320 C14 / C5, oben/unten gewinkelt, 3pol. Kaltgeräte
Strom Netzadapter zum Anschluss von 3-poligen Geräten wie z.B. Notebooknetzteilen an einen Kaltgerätestecker gemäß Norm IEC 60320
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 4cm |
| Artikel Höhe | 2,9cm |
| Artikel Länge | 4cm |
| EAN Code | 4043718289806 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16723G |
| Höhe Artikel | 2,900cm |
| Höhe Verpackung | 0,029m |
| Länge Artikel | 4,000cm |
| Länge Verpackung | 0,040m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,028kg |
| Seite A | IEC-C14 (Kaltgeräte) |
| Seite B | IEC-C5 (Kaltgeräte) |
| Signal | Strom |
| Typ | Oben/unten gewinkelt |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Kaltgeräte |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 85366990 |