Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Braun KF 7020 Halbautomatisch mit der Art.-Nr. ZA-5043540 und Hersteller-Nr. 5043540 gehört zur Kategorie Hausgeräte / Kleingeräte / Kaffeeautomaten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5043540. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5043540. Die EAN lautet 8021098320247.
Der Artikel gehört zur Kategorie Hausgeräte / Kleingeräte / Kaffeeautomaten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 135.64 € | |
| 10 | -2.00% | 132.93 € |
| 20 | -4.00% | 130.21 € |
| 50 | -7.00% | 126.15 € |
| 100 | -9.00% | 123.43 € |
Braun KF 7020 Halbautomatisch
Braun KF 7020. Kaffeezubereitungstyp: Halbautomatisch, Kaffee-Einfüllart: Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Karaffe, Kapazität (in Tassen): 12 Tassen. Display-Typ: LCD. Leistung: 1000 W. Produktfarbe: Schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abschaltfunktion | ja |
| Anzahl Tassen | 12 |
| Aromawahl | Aroma-Funktion |
| Art der Aromawahl | mehrstufige Aromawahl |
| BPA frei | ja |
| Breite (cm) | 20 cm |
| Entkalkungsanzeige | ja |
| Gehäuse-Farben | schwarz |
| Gewicht (kg) | 2,8 kg |
| Höhe (cm) | 36 cm |
| Kabelaufbewahrung | Kabelstauraum |
| Kannen-Typ | Glas-Kanne |
| LCD-Anzeige | ja |
| Leistung (W) | 1000 W |
| max. vorprogrammierbare Startzeit (Std.) | max. 24 Std. vorprogrammierb. Startzeit |
| Tiefe (cm) | 20 cm |
| Timer | -Funktion |
| Tropfstopp | ja |
| Zubehör spülmaschinengeeignet | ja |