Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Dell 68.0cm (27) U2724DE 16:09 HDMI+DP+USB-C 90W IPS Li. mit der Art.-Nr. AP-458560 und Hersteller-Nr. DELL-U2724DE gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / TFT-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-458560. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DELL-U2724DE. Die EAN lautet 5397184821480.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / TFT-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (niedrigste Position) | 61.224 cm x 19.228 cm x 38.558 cm |
| Auflösung | 2560x1440 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Bildschirmtyp | IPS |
| CO2-Fußabdruck | 649 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Daisy-Chaining | Ja |
| Eingangsanschlüsse | Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1591644 |
| Farbe | silver |
| Farbe | black |
| Farbe | Schwarz |
| Farbraum | 100% BT.709, 100% Rec 709, 100% sRGB, 98% DCI-P3, 98% P3 |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.4 cm (27" |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 69 cm (27" |
| Gewicht | 7.37 kg |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Hersteller | DELL |
| Kennzeichnung | RoHS, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, BFR-frei, DisplayPort 1.4, HDCP 1.4, PVC-free |
| Kontrast | 2000:1 |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 24.4 W |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Gen 2/USB-C Hub, USB PD 90 Watt |
| Native Auflösung | QHD 2560 x 1440 bei 120 Hz |
| Pixelpitch | 0.2331 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Fast), 8 ms (normal) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Services im Bundle | 3 Jahre erweiterte Basisaustauschgewährleistung |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stecker A | HDMI |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Displays, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 714.04 € | |
| 3 | -2.00% | 699.76 € |
| 5 | -2.00% | 699.76 € |
| 10 | -3.00% | 692.62 € |
| 20 | -4.00% | 685.48 € |
| 50 | -7.00% | 664.06 € |
| 100 | -8.00% | 656.92 € |
Dell 68.0cm (27) U2724DE 16:09 HDMI+DP+USB-C 90W IPS Li.
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|