


Der Artikel DELL Pro 32 Plus 4K USB-C Hub Monitor mit der Art.-Nr. DIR-48014197 und Hersteller-Nr. DELL-P3225QE gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48014197. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DELL-P3225QE. Die EAN lautet 5397184962527.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 71.34 cm x 21.5 cm x 61.9 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Bildschirmtyp | IPS |
| CO2-Fußabdruck | 328 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2156649 |
| Ethernet integriert | Ja |
| Farbraum | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 81.3 cm (32" |
| Gewicht | 9.52 kg |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Hersteller | Dell |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS, BFR-frei, DisplayPort 1.4, HDCP 2.2, PVC-free, TÜV Rheinland Augenkomfort-Zertifizierung (4 Sterne) |
| Kontrast | 1500:1 |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 27.8 W |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Gen 1/USB-C Hub, USB PD 90 Watt |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.1816 mm |
| Preistyp | BTO |
| Reaktionszeit | 5 ms (Fast), 8 ms (normal) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Services im Bundle | 3 Jahre Basic Hardware Service mit Advanced Exchange nach Ferndiagnose |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stecker A | HDMI |
| Stecker B | USB-C |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Displays, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 583.35 € | |
| 3 | -2.00% | 571.68 € |
| 5 | -2.00% | 571.68 € |
| 10 | -3.00% | 565.85 € |
| 20 | -4.00% | 560.02 € |
| 50 | -7.00% | 542.52 € |
| 100 | -8.00% | 536.68 € |
DELL Pro 32 Plus 4K USB-C Hub Monitor
DELL Pro 32 Plus 4K USB-C Hub Monitor P3225QE 79,94cm 31,5Zoll IPS 3840x2160 16:9 350cd/m2 100Hz HDMI DP USB. Der Dell Pro 32 Plus 4K USB-C Hub Monitor P3225QE bietet eine native Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln und eine Pixeldichte von 140. Mit einer Diagonale von 32 Zoll und einem weiten Betrachtungswinkel von 178 Grad sorgt dieser Monitor für scharfe und klare Bilder aus verschiedenen Positionen. Die Blendschutzbeschichtung reduziert Ablenkungen und eignet sich für lange Betrachtungszeiten, während das flimmerfreie Panel und die Low Blue Light-Technologie den Komfort während der Nutzung erhöhen. Ausgestattet mit einem integrierten USB 3.2 Gen 1/USB-C-Hub ermöglicht dieser Monitor eine nahtlose Verbindung mit verschiedenen Geräten. Mit einer Leistungsabgabe von 90 W lassen sich kompatible Laptops mühelos aufladen. Das integrierte Ethernet erweitert die Anschlussmöglichkeiten zusätzlich. Der Monitor bietet mehrere Einstellmöglichkeiten für die Bildschirmposition, darunter Höhen-, Schwenk-, Neige- und Drehfunktionen, sodass Benutzer ihr Seherlebnis für optimalen Komfort und Produktivität individuell anpassen können.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 71.34 cm x 21.5 cm x 61.9 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Bildschirmtyp | IPS |
| CO2-Fußabdruck | 328 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2156649 |
| Ethernet integriert | Ja |
| Farbraum | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 81.3 cm (32" |
| Gewicht | 9.52 kg |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS, BFR-frei, DisplayPort 1.4, HDCP 2.2, PVC-free, TÜV Rheinland Augenkomfort-Zertifizierung (4 Sterne) |
| Kontrast | 1500:1 |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 27.8 W |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Gen 1/USB-C Hub, USB PD 90 Watt |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.1816 mm |
| Preistyp | BTO |
| Reaktionszeit | 5 ms (Fast), 8 ms (normal) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Services im Bundle | 3 Jahre Basic Hardware Service mit Advanced Exchange nach Ferndiagnose |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Displays, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Bezeichnung | Wert |
|---|