


Der Artikel DELL 34 Curved Vid Conf Monitor P3424WEB mit der Art.-Nr. DIR-46707728 und Hersteller-Nr. DELL-P3424WEB gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46707728. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DELL-P3424WEB. Die EAN lautet 5397184657072.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (niedrigste Position) | 81.565 cm x 24.247 cm x 44.589 cm |
| Audioeingang | 2 digitale Mikrofone |
| Auflösung | 3440x1440 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Bildschirmtyp | IPS |
| CO2-Fußabdruck | 788 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1378998 |
| Farbe | black |
| Farbe | silver |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 86.4 cm (34" |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 87 cm (34" |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Gewicht | 10.83 kg |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Hersteller | Dell |
| Integrierte Webcam | 4 Megapixel - 2560 x 1440 bei 30 BpS |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS, NFPA 99, TUV Rheinland, BFR-frei, PVC-free |
| Kontrast | 1000:1 |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 31.5 W |
| Leistungsmerkmale | Mikrofon, Kamera, KVM-Ports, USB 3.2 Gen 1/USB-C Hub, USB PD 90 Watt |
| Native Auflösung | UWQHD 3440 x 1440 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.2325 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Grau-zu-Grau schnell), 8 ms (Grau-zu-Grau normal) |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Services im Bundle | 3 Jahre erweiterte Basisaustauschgewährleistung |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stecker A | HDMI |
| Stecker B | USB-C |
| Stecker B | RJ45 |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Displays, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 652.73 € | |
| 3 | -2.00% | 639.67 € |
| 5 | -2.00% | 639.67 € |
| 10 | -3.00% | 633.14 € |
| 20 | -4.00% | 626.62 € |
| 50 | -7.00% | 607.03 € |
| 100 | -8.00% | 600.51 € |
DELL 34 Curved Vid Conf Monitor P3424WEB
DELL 34 Curved Video Conferencing Monitor P3424WEB 86,71cm 34,14Zoll IPS 3440x1440 60Hz 21:9 300cd/m2 HDMI DP USB. Mit dem gebogenen 34-Zoll-WQHD-IPS-Display, das für beeindruckende Erlebnisse und mühelose Zusammenarbeit entwickelt wurde, können Sie sich verbinden, als wären Sie selbst dabei.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (niedrigste Position) | 81.565 cm x 24.247 cm x 44.589 cm |
| Audioeingang | 2 digitale Mikrofone |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Bildschirmtyp | IPS |
| CO2-Fußabdruck | 788 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1378998 |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 86.4 cm (34" |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 87 cm (34" |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Gewicht | 10.83 kg |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Integrierte Webcam | 4 Megapixel - 2560 x 1440 bei 30 BpS |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS, NFPA 99, TUV Rheinland, BFR-frei, PVC-free |
| Kontrast | 1000:1 |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 31.5 W |
| Leistungsmerkmale | Mikrofon, Kamera, KVM-Ports, USB 3.2 Gen 1/USB-C Hub, USB PD 90 Watt |
| Native Auflösung | UWQHD 3440 x 1440 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.2325 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Grau-zu-Grau schnell), 8 ms (Grau-zu-Grau normal) |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Services im Bundle | 3 Jahre erweiterte Basisaustauschgewährleistung |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Displays, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Bezeichnung | Wert |
|---|