


Der Artikel DELL 27 200Hz Monitor SE2725HG mit der Art.-Nr. DIR-48082926 und Hersteller-Nr. DELL-SE2725HG gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48082926. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DELL-SE2725HG. Die EAN lautet 5397184962909.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.088 cm x 18.8 cm x 45.282 cm |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2352870 |
| Farbe | schwarz |
| Farbraum | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27" |
| Gewicht | 3.72 kg |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Hersteller | DELL |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS, DisplayPort 1.4, weniger BFR, weniger PVC |
| Kontrast | 1000:1 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 200 Hz |
| Pixelpitch | 0.3114 mm |
| Preistyp | BTO |
| Reaktionszeit | 1 ms (Grau-zu-Grau extrem), 3 ms (Grau-zu-Grau Super Fast), 5 ms (Grau-zu-Grau schnell) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Services im Bundle | 3 Jahre Basic Hardware Service mit Advanced Exchange nach Ferndiagnose |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 105.35 € | |
| 3 | -2.00% | 103.24 € |
| 5 | -2.00% | 103.24 € |
| 10 | -3.00% | 102.19 € |
| 20 | -4.00% | 101.14 € |
| 50 | -7.00% | 97.98 € |
| 100 | -8.00% | 96.92 € |
DELL 27 200Hz Monitor SE2725HG
DELL 27 200Hz Monitor SE2725HG 68,58cm 27Zoll IPS 1920x1080 16:9 300cd/m2 HDMI DP. Der Dell SE2725HG ist ein 27-Zoll-Full-HD-Monitor, der mit seiner nativen Auflösung von 1920 x 1080 für lebendige Bilder und ein beeindruckendes Erlebnis sorgt. Der Monitor verfügt über ein LED-hintergrundbeleuchtetes Display und fortschrittliche TFT-Technologie, die für scharfe Klarheit und eine gleichmäßige Helligkeit von 300 cd/m2 sorgt. Mit einem Kontrastverhältnis von 1000:1 und einem weiten Betrachtungswinkel von 178 Grad sowohl horizontal als auch vertikal können Benutzer von praktisch jeder Position aus ein lebendiges Bild genießen. Der Monitor ist mit Flicker-Free-Technologie und Dell ComfortView Plus ausgestattet, um die Augen zu entlasten, und eignet sich daher perfekt für den längeren Gebrauch. Dieser vielseitige Monitor lässt sich von -5 Grad bis +21 Grad neigen und passt sich so verschiedenen Betrachtungsvorlieben an. Mit einer Reaktionszeit von 1 ms eignet er sich für Spiele und schnelle Videoinhalte. Darüber hinaus unterstützt er die AMD FreeSync Premium-Technologie, die ein flüssigeres Gameplay ohne Bildreißen gewährleistet. Mit mehreren Anschlüssen, darunter HDMI und DisplayPort, bietet dieser Monitor Komfort und entspricht gleichzeitig Umweltstandards wie der ENERGY STAR-Zertifizierung, was ihn zu einer effizienten Wahl für jeden Arbeitsplatz macht.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.088 cm x 18.8 cm x 45.282 cm |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2352870 |
| Farbraum | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27" |
| Gewicht | 3.72 kg |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS, DisplayPort 1.4, weniger BFR, weniger PVC |
| Kontrast | 1000:1 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 200 Hz |
| Pixelpitch | 0.3114 mm |
| Preistyp | BTO |
| Reaktionszeit | 1 ms (Grau-zu-Grau extrem), 3 ms (Grau-zu-Grau Super Fast), 5 ms (Grau-zu-Grau schnell) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Services im Bundle | 3 Jahre Basic Hardware Service mit Advanced Exchange nach Ferndiagnose |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|