Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel DELL Slim Soundbar SB521A for Pro 2 ID mit der Art.-Nr. DIR-4395570 und Hersteller-Nr. DELL-SB521A gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4395570. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DELL-SB521A. Die EAN lautet 5397184357002.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.8 cm x 1.8 cm x 2.4 cm |
| Dauerstrom | 3.6 Watt |
| Frequenzgang | 180 - 20000 Hz |
| Gewicht | 114 g |
| Hersteller | Dell |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Produkttyp | Soundbar - für Monitor |
| Verstärker | Integriert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 56.35 € | |
| 3 | -2.00% | 55.22 € |
| 5 | -2.00% | 55.22 € |
| 10 | -3.00% | 54.66 € |
| 20 | -4.00% | 54.10 € |
| 50 | -7.00% | 52.41 € |
| 100 | -8.00% | 51.84 € |
DELL Slim Soundbar SB521A for Pro 2 ID
DELL Slim Soundbar SB521A for Pro 2 ID Displays. Diese dünne und leichte Soundleiste bietet eine außergewöhnliche Tonqualität. Die einfache magnetische Befestigung am Dell Monitor sorgt für einen übersichtlichen Schreibtisch.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.8 cm x 1.8 cm x 2.4 cm |
| Dauerstrom | 3.6 Watt |
| Frequenzgang | 180 - 20000 Hz |
| Gewicht | 114 g |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Produkttyp | Soundbar - für Monitor |
| Verstärker | Integriert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|