Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel DELL Webcam - WB3023 mit der Art.-Nr. DIR-46303741 und Hersteller-Nr. WB3023-DEMEA gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46303741. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WB3023-DEMEA. Die EAN lautet 5397184775127.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.8 cm x 6.9 cm x 8.9 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 60 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-Kabel - 1.5 m |
| Gerätetyp | Webcam - fest |
| Gewicht | 151 g |
| Hersteller | Dell |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Auto Focus, High Dynamic Range (HDR), 2D Noise Reduction Technology, 3D-Rauschunterdrückungstechnologie, 65° Sichtfeld, 78° Sichtfeld, automatischer Weißabgleich, Gesichtserkennung, integrierte Kameraabdeckung, Neigungseinstellung, kompatibel mit Stativ, Sony sensor |
| Max Auflösung | 2560 x 1440 |
| Objektiv-Irisblende | F/2.0 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Software-Zertifizierung | Zoom Certified, Zertifiziert für Microsoft Teams |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 76.90 € | |
| 3 | -2.00% | 75.36 € |
| 5 | -2.00% | 75.36 € |
| 10 | -3.00% | 74.59 € |
| 20 | -4.00% | 73.83 € |
| 50 | -7.00% | 71.52 € |
| 100 | -8.00% | 70.75 € |
DELL Webcam - WB3023
DELL Webcam - WB3023. Mit dieser im Alltag unverzichtbaren 2K-QHD-Webcam können Sie reibungslos zusammenarbeiten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.8 cm x 6.9 cm x 8.9 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 60 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-Kabel - 1.5 m |
| Gerätetyp | Webcam - fest |
| Gewicht | 151 g |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Auto Focus, High Dynamic Range (HDR), 2D Noise Reduction Technology, 3D-Rauschunterdrückungstechnologie, 65° Sichtfeld, 78° Sichtfeld, automatischer Weißabgleich, Gesichtserkennung, integrierte Kameraabdeckung, Neigungseinstellung, kompatibel mit Stativ, Sony sensor |
| Max Auflösung | 2560 x 1440 |
| Objektiv-Irisblende | F/2.0 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Software-Zertifizierung | Zoom Certified, Zertifiziert für Microsoft Teams |
| Bezeichnung | Wert |
|---|