Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel DELL Pro Webcam - WB5023 mit der Art.-Nr. DIR-46131672 und Hersteller-Nr. WB5023-DEMEA gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46131672. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WB5023-DEMEA. Die EAN lautet 5397184687567.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.4 cm x 9.2 cm x 4.4 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 60 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-Kabel - 1.5 m |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Webcam - fest |
| Gewicht | 155 g |
| Kamera | Farbe |
| Kameramontagetyp | Stativbefestigung |
| Leistungsmerkmale | Kompatibel mit Zoom, kompatibel mit Microsoft Teams, STARVIS Sensor, kompatibel mit Skype for Business, kompatibel mit Google Hangouts, kompatibel mit Cisco, kompatibel mit FaceTime, kompatibel mit Slack, kompatibel mit Google Meet, noise reduction, Auto Zoom, automatische Umrahmung, Gesichtserkennung, Neigungseinstellung, automatischer Weißabgleich, automatische Beleuchtungskorrektur, 65° Sichtfeld, 78° Sichtfeld, 2D Noise Reduction Technology, 3D-Rauschunterdrückungstechnologie, WebEx-kompatibel, High Dynamic Range (HDR) |
| Max Auflösung | 2560 x 1440 |
| Objektiv-Irisblende | F/2.0 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Software-Zertifizierung | Zoom Certified, Zertifiziert für Microsoft Teams |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 77.74 € | |
| 3 | -2.00% | 76.19 € |
| 5 | -2.00% | 76.19 € |
| 10 | -3.00% | 75.41 € |
| 20 | -4.00% | 74.63 € |
| 50 | -7.00% | 72.30 € |
| 100 | -8.00% | 71.52 € |
DELL Pro Webcam - WB5023
DELL Pro Webcam - WB5023. Professionelle 2K-QHD-Webcam mit branchenführender Videoqualität und Bildklarheit, zertifiziert für Microsoft Teams und Zoom.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.4 cm x 9.2 cm x 4.4 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 60 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-Kabel - 1.5 m |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Webcam - fest |
| Gewicht | 155 g |
| Kamera | Farbe |
| Kameramontagetyp | Stativbefestigung |
| Leistungsmerkmale | Kompatibel mit Zoom, kompatibel mit Microsoft Teams, STARVIS Sensor, kompatibel mit Skype for Business, kompatibel mit Google Hangouts, kompatibel mit Cisco, kompatibel mit FaceTime, kompatibel mit Slack, kompatibel mit Google Meet, noise reduction, Auto Zoom, automatische Umrahmung, Gesichtserkennung, Neigungseinstellung, automatischer Weißabgleich, automatische Beleuchtungskorrektur, 65° Sichtfeld, 78° Sichtfeld, 2D Noise Reduction Technology, 3D-Rauschunterdrückungstechnologie, WebEx-kompatibel, High Dynamic Range (HDR) |
| Max Auflösung | 2560 x 1440 |
| Objektiv-Irisblende | F/2.0 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Software-Zertifizierung | Zoom Certified, Zertifiziert für Microsoft Teams |
| Bezeichnung | Wert |
|---|