Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel DELL UltraSharp Webcam WB7022 mit der Art.-Nr. DIR-4389181 und Hersteller-Nr. WB7022-DEMEA gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4389181. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WB7022-DEMEA. Die EAN lautet 5397184514085.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.2 cm x 6.5 cm x 0.94 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | USB-C auf USB-A Kabel - 2 m |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Webcam - fest |
| Gewicht | 594 g |
| Hersteller | Dell |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | 2D Noise Reduction Technology, 3D-Rauschunterdrückungstechnologie, automatischer Weißabgleich, automatische Umrahmung, kompatibel mit Skype for Business, kompatibel mit Google Hangouts, kompatibel mit Zoom, kompatibel mit Slack, STARVIS Sensor, kompatibel mit Windows Hello, automatische Beleuchtungskorrektur, kompatibel mit Google Meet |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 |
| Schnittstellen | USB |
| Typ des optischen Sensors | CMOS 8,3 MP |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 150.77 € | |
| 3 | -2.00% | 147.76 € |
| 5 | -2.00% | 147.76 € |
| 10 | -3.00% | 146.25 € |
| 20 | -4.00% | 144.74 € |
| 50 | -7.00% | 140.22 € |
| 100 | -8.00% | 138.71 € |
DELL UltraSharp Webcam WB7022
DELL UltraSharp Webcam WB7022. Erleben Sie die beste Bildqualität dieser Klasse mit der weltweit intelligentesten 4K-Webcam.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.2 cm x 6.5 cm x 0.94 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | USB-C auf USB-A Kabel - 2 m |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Webcam - fest |
| Gewicht | 594 g |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | 2D Noise Reduction Technology, 3D-Rauschunterdrückungstechnologie, automatischer Weißabgleich, automatische Umrahmung, kompatibel mit Skype for Business, kompatibel mit Google Hangouts, kompatibel mit Zoom, kompatibel mit Slack, STARVIS Sensor, kompatibel mit Windows Hello, automatische Beleuchtungskorrektur, kompatibel mit Google Meet |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 |
| Schnittstellen | USB |
| Typ des optischen Sensors | CMOS 8,3 MP |
| Bezeichnung | Wert |
|---|