


Der Artikel DELL Alienware Gaming Monitor AW2524HF mit der Art.-Nr. DIR-46697478 und Hersteller-Nr. GAME-AW2524HF gehört zur Kategorie Gaming / Gaming-Displays / Gaming Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46697478. Die Hersteller-Artikelnummer lautet GAME-AW2524HF. Die EAN lautet 5397184821374.
Der Artikel gehört zur Kategorie Gaming / Gaming-Displays / Gaming Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (niedrigste Position) | 55.514 cm x 24.371 cm x 39.051 cm |
| Adaptive-Sync Technologie | VESA Adaptive-Sync, AMD FreeSync Premium |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % |
| Bildschirmtyp | Fast IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, 2xDisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Farbe | Dark Side of the Moon |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gaming | Ja |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 63.5 cm (25" |
| Gewicht | 6.01 kg |
| HDR-fähig | HDR10 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Hersteller | DELL |
| Kennzeichnung | RoHS, TUV Rheinland, weniger BFR, weniger PVC |
| Kontrast | 1000:1 / 1000:1 (dynamisch) |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 18.5 W |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 (DisplayPort(OC): 500 Hz, DisplayPort: 480 Hz, HDMI: 255 Hz) |
| Pixelpitch | 0.2832 mm |
| Preistyp | BTO |
| Reaktionszeit | 1 ms (Grau-zu-Grau extrem), 0,5 ms (Grau-zu-Grau min.) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Services im Bundle | 3 Jahre erweiterte Basisaustauschgewährleistung |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 574.79 € | |
| 3 | -2.00% | 563.29 € |
| 5 | -2.00% | 563.29 € |
| 10 | -3.00% | 557.55 € |
| 20 | -4.00% | 551.80 € |
| 50 | -7.00% | 534.55 € |
| 100 | -8.00% | 528.81 € |
DELL Alienware Gaming Monitor AW2524HF
DELL Alienware Gaming Monitor AW2524HF 62,20cm 24,5Zoll 16:9 400cd/m2 1000:1 500Hz HDMI DP USB. Erleben Sie mit dem 24,5-Zoll-IPS-Monitor mit einer Bildwiederholfrequenz von 500 Hz und AMD FreeSync Premium eine unglaubliche Klarheit und Reaktionsfähigkeit bei Bewegungen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (niedrigste Position) | 55.514 cm x 24.371 cm x 39.051 cm |
| Adaptive-Sync Technologie | VESA Adaptive-Sync, AMD FreeSync Premium |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % |
| Bildschirmtyp | Fast IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, 2xDisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Farbe | Dark Side of the Moon |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gaming | Ja |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 63.5 cm (25" |
| Gewicht | 6.01 kg |
| HDR-fähig | HDR10 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Kennzeichnung | RoHS, TUV Rheinland, weniger BFR, weniger PVC |
| Kontrast | 1000:1 / 1000:1 (dynamisch) |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 18.5 W |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 (DisplayPort(OC): 500 Hz, DisplayPort: 480 Hz, HDMI: 255 Hz) |
| Pixelpitch | 0.2832 mm |
| Preistyp | BTO |
| Reaktionszeit | 1 ms (Grau-zu-Grau extrem), 0,5 ms (Grau-zu-Grau min.) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Services im Bundle | 3 Jahre erweiterte Basisaustauschgewährleistung |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Bezeichnung | Wert |
|---|