


Der Artikel DELL Alienware 25 320Hz Gaming Monitor mit der Art.-Nr. DIR-48078538 und Hersteller-Nr. GAME-AW2525HM gehört zur Kategorie Gaming / Gaming-Displays / Gaming Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48078538. Die Hersteller-Artikelnummer lautet GAME-AW2525HM. Die EAN lautet 5397184962770.
Der Artikel gehört zur Kategorie Gaming / Gaming-Displays / Gaming Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 55.559 cm x 20.6 cm x 50.073 cm |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-SYNC Compatible, VESA Adaptive-Sync |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2269431 |
| Farbraum | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gaming | Ja |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 63.5 cm (25" |
| Gewicht | 6.07 kg |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS, weniger BFR, weniger PVC, HDCP 1.4, HDCP 2.3, DisplayPort 1.4 |
| Kontrast | 1000:1 |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 (DisplayPort: 320 Hz, HDMI: 255 Hz) |
| Pixelpitch | 0.2829 mm |
| Preistyp | BTO |
| Reaktionszeit | 0,5 ms (Grau-zu-Grau min.), 1 ms (Grau-zu-Grau gemessen) im extremen Modus |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Services im Bundle | 3 Jahre Basic Hardware Service mit Advanced Exchange nach Ferndiagnose |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 261.99 € | |
| 3 | -2.00% | 256.75 € |
| 5 | -2.00% | 256.75 € |
| 10 | -3.00% | 254.14 € |
| 20 | -4.00% | 251.51 € |
| 50 | -7.00% | 243.65 € |
| 100 | -8.00% | 241.03 € |
DELL Alienware 25 320Hz Gaming Monitor
DELL Alienware 25 320Hz Gaming Monitor AW2525HM 62,23cm 24,5Zoll FHD 1920x1080 16:9 400cd/m2 HDMI DP USB. Der Dell Alienware AW2525HM wurde für Gamer entwickelt, die ein leistungsstarkes Gaming-Erlebnis suchen. Dieser 25-Zoll-Desktop-Monitor verfügt über eine native Auflösung von 1920 x 1080 und eine Bildwiederholfrequenz von bis zu 320 Hz, was für flüssige Bilder sorgt und Bewegungsunschärfen bei rasanten Spielen reduziert. Mit einer Reaktionszeit von 0,5 ms und einem Betrachtungswinkel von 178 Grad wird jedes Spiel präzise und klar dargestellt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 55.559 cm x 20.6 cm x 50.073 cm |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-SYNC Compatible, VESA Adaptive-Sync |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2269431 |
| Farbraum | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gaming | Ja |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 63.5 cm (25" |
| Gewicht | 6.07 kg |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS, weniger BFR, weniger PVC, HDCP 1.4, HDCP 2.3, DisplayPort 1.4 |
| Kontrast | 1000:1 |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 (DisplayPort: 320 Hz, HDMI: 255 Hz) |
| Pixelpitch | 0.2829 mm |
| Preistyp | BTO |
| Reaktionszeit | 0,5 ms (Grau-zu-Grau min.), 1 ms (Grau-zu-Grau gemessen) im extremen Modus |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Services im Bundle | 3 Jahre Basic Hardware Service mit Advanced Exchange nach Ferndiagnose |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|