Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Koaxial T-Adapter mit der Art.-Nr. RO-11994476 und Hersteller-Nr. 11.99.4476 gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-11994476. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 11.99.4476. Die EAN lautet 4051366115323.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.39 € | |
| 3 | -2.00% | 3.32 € |
| 5 | -2.00% | 3.32 € |
| 10 | -3.00% | 3.28 € |
| 20 | -4.00% | 3.26 € |
| 50 | -7.00% | 3.15 € |
| 100 | -8.00% | 3.12 € |
Koaxial T-Adapter
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendungsbereich | intern |
| Bruttogewicht | 0,024 |
| Farbe | silberfarben |
| Hersteller | DIVERS |
| Kabelschirmung | doppelt geschirmt |
| Länge | 0 m |
| Paketgewicht | 0.024 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | Antennen-Verteiler |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Antenne (Radio & TV) / IEC-Anschluss |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Stecker Seite 1 | 2 x Antennenstecker |
| Stecker Seite 2 | Antennenkupplung |
| Technische Besonderheiten | 75 Ohm |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|