Großansicht – bitte klicken
Der Artikel USV-Batterie RBC6 Nachbau mit der Art.-Nr. RO-19491236 und Hersteller-Nr. 19.49.1236 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19491236. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.49.1236. Die EAN lautet 0639010762099.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 151.35 € | |
| 3 | -2.00% | 148.32 € |
| 5 | -2.00% | 148.32 € |
| 10 | -3.00% | 146.81 € |
| 20 | -4.00% | 145.30 € |
| 50 | -7.00% | 140.76 € |
| 100 | -8.00% | 139.24 € |
USV-Batterie RBC6 Nachbau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 94 x 152 x 196 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 152 mm |
| Bruttogewicht | 7,299 |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | DIVERS |
| Höhe | 94 mm |
| Lieferumfang | Batteriekit, Anleitung |
| Paketgewicht | 7.299 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Tiefe | 196 mm |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|