Großansicht – bitte klicken
4x
12V 07Ah - 151 x 65 x 100 mm
Der Artikel USV-Batterie RBC24 Nachbau mit der Art.-Nr. RO-19491239 und Hersteller-Nr. 19.49.1234 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19491239. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.49.1234. Die EAN lautet 0639010762044.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 369.67 € | |
| 3 | -2.00% | 362.28 € |
| 5 | -2.00% | 362.28 € |
| 10 | -3.00% | 358.58 € |
| 20 | -4.00% | 354.88 € |
| 50 | -7.00% | 343.79 € |
| 100 | -8.00% | 340.10 € |
USV-Batterie RBC24 Nachbau
4x
12V 07Ah - 151 x 65 x 100 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 83 x 216 x 343 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 216 mm |
| Bruttogewicht | 12,897 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 11 kg |
| Hersteller | DIVERS |
| Höhe | 83 mm |
| Lieferumfang | Batteriekit |
| Paketgewicht | 12.897 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | USV Batterien |
| Tiefe | 343 mm |
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 440 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|