Großansicht – bitte klicken
Der Artikel USV-Batterie RBC133-Nachbau mit der Art.-Nr. RO-19492421 und Hersteller-Nr. 19.49.2421 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19492421. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.49.2421. Die EAN lautet 0675834503937.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 332.72 € | |
| 3 | -2.00% | 326.07 € |
| 5 | -2.00% | 326.07 € |
| 10 | -3.00% | 322.74 € |
| 20 | -4.00% | 319.42 € |
| 50 | -7.00% | 309.44 € |
| 100 | -8.00% | 306.10 € |
USV-Batterie RBC133-Nachbau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Bruttogewicht | 10,72 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 13 kg |
| Hersteller | DIVERS |
| Lieferumfang | Batteriekit, Anleitung |
| Paketgewicht | 10.72 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | USV Batterien |
| Verpackungsbreite | 450 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 300 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|