Großansicht – bitte klicken
Der Artikel USV-Batterie RBC43 Nachbau mit der Art.-Nr. RO-19492445 und Hersteller-Nr. 19.49.2445 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19492445. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.49.2445. Die EAN lautet 0639010762051.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 391.65 € | |
| 3 | -2.00% | 383.82 € |
| 5 | -2.00% | 383.82 € |
| 10 | -3.00% | 379.90 € |
| 20 | -4.00% | 375.98 € |
| 50 | -7.00% | 364.23 € |
| 100 | -8.00% | 360.32 € |
USV-Batterie RBC43 Nachbau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Bruttogewicht | 17,236 |
| Hersteller | DIVERS |
| Lieferumfang | Batteriekit, Anleitung |
| Paketgewicht | 17.236 kg |
| Passend zu USV | SUM1500RMXLI2U, SMT2200RMI2U, SMT2200RMI2UC, SMT2200RMI2U... |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | USV Batterien |
| Verpackungsbreite | 300 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 600 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|