Großansicht – bitte klicken
2x
12V 17Ah - 181 x 76 x 167 mm
Der Artikel USV-Batterie RBC55 Nachbau mit der Art.-Nr. RO-19492453 und Hersteller-Nr. 19.49.2453 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19492453. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.49.2453. Die EAN lautet 0639010762082.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 470.88 € | |
| 3 | -2.00% | 461.47 € |
| 5 | -2.00% | 461.47 € |
| 10 | -3.00% | 456.76 € |
| 20 | -4.00% | 452.05 € |
| 50 | -7.00% | 437.92 € |
| 100 | -8.00% | 433.21 € |
USV-Batterie RBC55 Nachbau
2x
12V 17Ah - 181 x 76 x 167 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 2 Stück 167x152x182 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 152 mm |
| Bruttogewicht | 23,505 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 24 kg |
| Hersteller | DIVERS |
| Höhe | 167 mm |
| Lieferumfang | Batteriekit |
| Paketgewicht | 23.505 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | USV Batterien |
| Tiefe | 182 mm |
| Verpackungsbreite | 300 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Verpackungstiefe | 450 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|