Großansicht – bitte klicken
Der Artikel USV-Batterie RBC124 Nachbau mit der Art.-Nr. RO-19492461 und Hersteller-Nr. 19.49.2461 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19492461. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.49.2461.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 131.16 € | |
| 3 | -2.00% | 128.54 € |
| 5 | -2.00% | 128.54 € |
| 10 | -3.00% | 127.22 € |
| 20 | -4.00% | 125.91 € |
| 50 | -7.00% | 121.97 € |
| 100 | -8.00% | 120.67 € |
USV-Batterie RBC124 Nachbau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 2 Stück 167x152x182 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 152 mm |
| Bruttogewicht | 5,367 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 24 kg |
| Hersteller | DIVERS |
| Höhe | 167 mm |
| Lieferumfang | Batteriekit |
| Paketgewicht | 5.367 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | USV Batterien |
| Tiefe | 182 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|