Großansicht – bitte klicken
6x
12V 5Ah 90 x 70 x 107 mm
Der Artikel USV-Batterie RBC141 Nachbau mit der Art.-Nr. RO-19492463 und Hersteller-Nr. 19.49.2463 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19492463. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.49.2463. Die EAN lautet 0048753841556.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 379.50 € | |
| 3 | -2.00% | 371.91 € |
| 5 | -2.00% | 371.91 € |
| 10 | -3.00% | 368.12 € |
| 20 | -4.00% | 364.32 € |
| 50 | -7.00% | 352.94 € |
| 100 | -8.00% | 349.14 € |
USV-Batterie RBC141 Nachbau
6x
12V 5Ah 90 x 70 x 107 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 152 mm |
| Bruttogewicht | 14,527 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 15.3 kg |
| Hersteller | DIVERS |
| Höhe | 167 mm |
| Lieferumfang | Batteriekit |
| Paketgewicht | 14.527 kg |
| Passend zu USV | SRT2200XLI, SRT2200RMXLI, SRT2200RMXLI-NC, SRT72BP, SRT72... |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | USV Batterien |
| Tiefe | 182 mm |
| Verpackungsbreite | 590 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|