Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Wandhalterung für LED Straßenleuchten auch Eck- &, Mastmontage möglich mit der Art.-Nr. RO-19074913 und Hersteller-Nr. UA60x300vz gehört zur Kategorie GRAH Professionelle LED Straßenbeleuchtung / Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19074913. Die Hersteller-Artikelnummer lautet UA60x300vz.
Der Artikel gehört zur Kategorie GRAH Professionelle LED Straßenbeleuchtung / Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 47.48 € | |
| 3 | -2.00% | 46.53 € |
| 5 | -2.00% | 46.53 € |
| 10 | -3.00% | 46.05 € |
| 20 | -4.00% | 45.58 € |
| 50 | -7.00% | 44.16 € |
| 100 | -8.00% | 43.68 € |
Wandhalterung für LED Straßenleuchten auch Eck- &, Mastmontage möglich
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 2,128 |
| Hersteller | DIVERS |
| Modell | GRAH Zubehör |
| Paketgewicht | 2.128 kg |
| Produktgruppe | GRAH Professionelle LED Straßenbeleuchtung |
| Produkttyp | Zubehör |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 380 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|