Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Knickschutztülle gelb, für RJ-45, 10 Stck mit der Art.-Nr. RO-12011105 und Hersteller-Nr. K45-GELB gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-12011105. Die Hersteller-Artikelnummer lautet K45-GELB.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.93 € | |
| 3 | -2.00% | 3.84 € |
| 5 | -2.00% | 3.84 € |
| 10 | -3.00% | 3.81 € |
| 20 | -4.00% | 3.77 € |
| 50 | -7.00% | 3.65 € |
| 100 | -8.00% | 3.62 € |
Knickschutztülle gelb, für RJ-45, 10 Stck
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Bruttogewicht | 0,02 |
| Farbe | gelb |
| Hersteller | DIVERS |
| Paketgewicht | 0.02 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Tüllen für RJ-45 Modular Plugs |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|