Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Bananenstecker Metall 4mm, schwarz mit der Art.-Nr. RO-11094622 und Hersteller-Nr. 11.09.4622 gehört zur Kategorie Stecker / Bananenstecker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-11094622. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 11.09.4622. Die EAN lautet 4017538119681.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stecker / Bananenstecker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.32 € | |
| 3 | -2.00% | 5.21 € |
| 5 | -2.00% | 5.21 € |
| 10 | -3.00% | 5.16 € |
| 20 | -4.00% | 5.11 € |
| 50 | -7.00% | 4.95 € |
| 100 | -8.00% | 4.89 € |
Bananenstecker Metall 4mm, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,015 |
| Hersteller | DIVERS |
| Paketgewicht | 0.015 kg |
| Produktgruppe | Stecker |
| Produkttyp | Bananenstecker |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|