Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB 2.0 Hub, 4 Port, schwarz, mit USB DC Kabel, Kabel 30cm mit der Art.-Nr. IN33293I und Hersteller-Nr. 33293I gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Dockingstations und Hubs. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33293I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33293I. Die EAN lautet 4043718302185.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Dockingstations und Hubs.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.01 € | |
| 10 | -2.00% | 6.87 € |
| 20 | -4.00% | 6.73 € |
| 50 | -7.00% | 6.52 € |
| 100 | -9.00% | 6.38 € |
InLine® USB 2.0 Hub, 4 Port, schwarz, mit USB DC Kabel, Kabel 30cm
InLine® USB 2.0 4-Port Hub, Typ-A Stecker auf 4x Typ-A Buchse
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | USB-A |
| Anzahl Ports | 4 |
| Artikel Breite | 3,5cm |
| Artikel Höhe | 1,1cm |
| Artikel Länge | 34,5cm |
| EAN Code | 4043718302185 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USB-Hub |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33293I |
| Höhe Artikel | 1,100cm |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Kartenleser | Nein |
| Länge Artikel | 34,500cm |
| Länge Verpackung | 0,160m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,03kg |
| Netzteil | Nein |
| Ports | 4x USB 2.0 |
| Spezifikation | USB 2.0 |
| Typ | USB 2.0 Hub |
| Übertragungsrate | 480Mb/s |
| Ursprungsland | China |
| USB-Kabel | USB-A Stecker |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8473308000 |